Исчезнувшая 2014 HD

Исчезнувшая 2014
02:28:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

13:01,Детективы

В центре событий фильма находится супружеская пара, Ник и Эмми Дан. Молодые люди обвенчались ровно пять лет назад. С тех пор они живут счастливо в своем доме, невероятно любят друг друга и собираются отмечать пятую годовщину. На первый взгляд, приготовления не несут в себе ничего особенного – обычные хлопоты перед семейным праздником.

Знакомые и друзья уже приглашены, украшения для дома заказаны, меню для праздничного обеда готово. Но прямо перед назначенным днем муж приезжает домой и обнаруживает, что любимая жена исчезла. По всему дому видны следы борьбы, отпечатки крови, которые некто весьма чистоплотный пытался стереть.

На следующий день опустошенный супруг подает заявление в полицию. Но все складывается так, что именно он оказывается первым подозреваемым в следствии. Понимая, что от работников полицейского участка нормальной помощи ему не добиться, Ник начинает собственное расследование. Похититель оставил ему странные загадки, с помощью которых муж сможет найти пропавшую.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
В главных ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Кэрри Кун, Ким Диккенс

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...