Исчезнувшая HD

Исчезнувшая
02:29:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

06:18,Триллеры

Главные герои фильма – молодая семья, которая собирается праздновать 5тие со дня их свадьбы. Всё кажется идеальным в их отношениях: любящий и заботливый муж, умная, добропорядочная и утонченная жена.

Но в день празднования жена исчезает. Муж в панике. Полиция обнаруживает в доме следы преступления. С этого момента и начинается эта странная история. За событиями следит чуть ли не вся страна.

Ведь его жена, известна с детства как героиня сказок, которые писали её родители. На её поиски отправляются все неравнодушных люди.Обнаруживается все больше доказательств, указывающих на вину мужа. Вскрываются факты его неверности, бездумные растраты.

Все указывает на его мотивы. Даже находится дневник, в котором его супруга пишет о грубости и холодности со стороны мужа. Оказывается, он собирался подать на развод. Пытаясь себя защитить, он нанимает самого дорогого адвоката. И, кажется, у него нет шансов на оправдание. Но все ли так просто?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...