Мое сердце с тобой HD

Мое сердце с тобой
02:58:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5001

10:49,Мелодрамы

Ольга обычная и скромная учительница математики. Огромную часть жизнь она тратит на свою работу, а остальное свободное время посвящает любимой семье, мужу Вадиму и любимой дочери Лене. Ольга хочет угодить им во всем, и совершенно не думает о самой себе.

А в это время ее супруг не отказывает себе ни в чем и живет на широкую ногу, заводя романы за спиной жены. И в какой-то момент Вадим и вовсе заявил, что уходит из семьи к молодой любовнице.

Ольга остается с ребенком на руках, и чтобы хоть как-то прожить она вынуждена подать на алименты. Но в ходе дела всплывает поразительной факт о том, что Леночка вовсе не родная дочь Вадима. Ольга шокирована, потому что такого не может быть, ведь всю свою жизнь она была верной женой. Но настоящий удар еще ждет Ольгу впереди, когда становится известно о серьезном заболевании Лены.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...