Моё прекрасное несчастье 2023 HD

Моё прекрасное несчастье 2023
01:35:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

08:48,Мелодрамы

Экранизация нашумевшего бестселлера Дж.Макгвайра «Мое прекрасное несчастье» поведает невероятную романтическую историю о страстной любви двух крайне непохожих людей. Эбби — студентка университета, замкнутая и неприступная. Она учится на первом курсе и предпочитает не заводить новые знакомства, во многом из-за ее старательно скрываемого прошлого. Девушка в глазах окружающих выглядит немного загадочной. Она ведет себя так, чтобы забыть о случившемся ранее и начать все с чистого листа.

Трэвис — молодой боксер, чемпион в своей категории. Он неуравновешен и способен на безрассудные поступки. Зарабатывая на жизнь участием в подпольных поединках, эмоционально нестабильный парень мечтает о спортивном успехе, и всякая там любовь не играет для него никакой роли. Его характер и мировоззрение явно не соответствуют описанию идеального мужского образа, сформированному у Эб в голове.

Тем не менее, почему-то юная блондинка ощущает непреодолимое влечение к брутальному красавчику, хотя и старается тщательно скрывать чувства. Однажды Трэвис заключает с Эбби своеобразный договор — если он выиграет ближайший поединок, то она проведет с ним целый месяц. Казалось бы, это была простая шутка. Но когда молодые начинают узнавать друг дружку получше, они выясняют, что у них больше общего, чем казалось вначале.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Роджер Камбл
В главных ролях: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Остин Норт, Либэ Барер, Нил Бишоп, Микки Дартфорд, Джек Хескет, Деклан Майкл Лэйрд, Тревор Ван Уден, Брайан Остин Грин
Роли дублировали: Ислам Ганджаев, Елена Маркелова, Егор Васильев, Александра Курагина, Глеб Глушенков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...