Враг 2013 HD

Враг 2013
01:26:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

05:23,Детективы
Вниманию почитателей психологических триллеров — экранизация романа Жозе Сарамаго «Двойник». Адам Белл – обычный школьный учитель истории. Он холостяк. Его будни похожи один на другой и в скучной жизни не происходит ровным счетом ничего, что бы он мог не планировать.

Однажды, желая скоротать вечер за каким нибудь хорошим фильмом, он заходит в салон проката видеокассет. С этого момента его жизнь меняется кардинальным образом. Актер, исполнивший главную роль в фильме, который герой выбрал с полки совершенно наугад был словно близнец похожим на него самого.

Будучи абсолютно уверенным, что у него нет братьев, Адам решает прояснить, в чем причина их зеркального сходства и лично познакомиться с этим человеком. Ему удается выяснить, что двойника зовут Энтони и мало того, он обитает где-то в его же городе.

Но каждый раз словно каким-то мистическим образом ему мешают встретиться с ним необъяснимые преграды, постоянно возникающие на пути к интересующему объекту. Вскоре он начинает понимать, все не случайно и поиски человека, похожего на него как две капли воды становятся настоящей одержимостью, что может привести к трагическим последствиям.

Герой начинает задумываться о том, кто же он на самом деле – Адам или Энтони?

Режиссер: Дени Вильнёв
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Сара Гадон, Изабелла Росселлини, Джошуа Пиис, Тим Пост, Кедар Браун
Страна: Канада, Испания
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...