Заклятый враг 2021 HD

Заклятый враг 2021
01:28:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

15:42,Криминал

Когда преступный вор в законе Джон Морган (Билли Мюррей) возвращается в Лондон со своей женой Сэди (Джанин Нерисса Соткотт) из сладкой жизни за границей, вновь разгорается вражда с мстительным полицейским Фрэнком Конвеем (Ник Моран), который одержим его победой.

Между тем давление со стороны большого босса Дэмиена Осборна (Брюс Пейн) только добавляет ненужного накала нарастающей напряженности в семейных делах, поскольку брат Моргана Ричард (Фрэнк Харпер) и племянник Эдди (Дэнни Медведь) постоянно грызут друг другу глотки.

Джон стремится собрать банду Моргана на вечеринке в своей шикарной квартире, где они собираются встретиться с новой девушкой его дочери Кейт (Амбра Мур), Зои (Люси Аарден), но все не так, как кажется, и по мере того, как наступает ночь, наступает смертельная опасность.

Игра в кошки-мышки заканчивается местью и убийством, поскольку семья оказывается в ловушке в собственном доме бандой вооруженных до зубов налетчиков.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...