Детские игры HD

Детские игры
01:30:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

05:38,Ужасы

Мать-одиночка Карен Барклай дарит своему 13-летнему сыну высокотехнологичную куклу, которая способна разговаривать и выполнять различные команды. Мальчишка даже не подозревает, с чем ему придется столкнуться.

Международная корпорация под названием «Каслан» создает инновационных кукол, призванных помогать своим владельцам в повседневных делах. Они могут использовать технологию самообучения и управлять современной техникой. На сборочном заводе компании «Каслан» во Вьетнаме происходит перепалка между начальником и его подчиненным.

Руководитель предприятия увольняет работника, который не справляется со своими обязанностями. В отместку тот подключает роботизированного Бадди к компьютеру и удаляет с его памяти все протоколы безопасности. После этого мужчина совершает самоубийство. Тем временем Карен усердно трудится в отделе возврата товаров. К ней приходит недовольный клиент. Мужчина требует заменить приобретенную им игрушку на новую модель. Бойкая сотрудница магазина отказывает ему в просьбе.

Вернувшись домой, она встречает своего сына, у которого нарушен слух. Женщина советует ему завести друзей. На следующий день ей приносят Бадди, имеющего дефекты в работе. Находчивая женщина принимает решение подарить его своему ребенку на день рождения. Как только паренек активирует куклу, она называет себя Чаки. Энди играет и веселится со своим новоиспеченным приятелем.

Постепенно тот начинает проявлять склонность к насилию. Он пытается задушить домашнюю кошку, которая сильно поцарапала мальчика. Энди не позволяет ему убить любимого питомца своей матери. Робкий и неразговорчивый парень знакомится с Фэлин и Паг, которые живут рядом с ним. Также он встречает детектива полиции Майкома Норриса.

Тот навещает свою мать, живущую в соседней квартире. Главный герой при помощи Чаки пытается выпроводить из дома сожителя своей матери. Шейн высказывает недовольство мальцу, который пугает его зловещим манекеном. Вскоре герою предстоит сражаться со смертоносной игрушкой, которая жаждет убивать его близких.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2019

Страна: США

Режиссер: Ларс Клевберг

В главных ролях: Гэбриел Бейтман, Обри Плаза, Брайан Тайри Генри, Марк Хэмилл, Тим Мэтисон, Марлон Казади

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...