Голодные игры HD

Голодные игры
02:22:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

14:45,Фэнтези

По мотивам данной картины создано множество успешных видеоигр. А само произведение способно впечатлить даже взрослое поколение. События, описанные в фильме, происходят в недалеком будущем. Общество поделено на касты, так называемые дистрикты, которые занимаются определёнными родами деятельности.

Ежегодно совершается отбор парней и девушек, чтоб они приняли участие в «Голодных играх», их избирает правительство. Суть их заключается в том, что участники должны сражаться за место под солнцем, в живых остается лишь один. На очередном отборе игроков свою кандидатуру выдвигает Китнис, которая является охотником.

В нее безумно и тайно влюблен сын пекаря Пит, который естественно также принимает участие в этом состязании. Интересно, ведь она, как известно не питает к нему серьезных чувств, может-быть Китнис просто убьет его без задних мыслей, без содрогания, или же нет? Правила борьбы ясны, что же ждет героев, как любовь способна победить в такой ситуации.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...