Двойная петля 2022 HD

Двойная петля 2022
01:53:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

18:33,Новинки кино

В сюжет фильма легли реальные события, проходившие во времена конфликта между Северной и Южной Кореей. Соединённые Штаты Америки в этой войне выступали на стороне Южной Кореи, вместе с Великобританией и Австралией.

Главными героями становятся два пилота американских ВВС – Томас Дж. Хаднер, и Джесси Л. Браун. Служа в 32-й ударной эскадрилье истребителей, они становятся лучшими друзьями, готовыми в любой момент прийти на выручку другу, прикрыть его во время боевой операции, и совместно разделить все тяготы и лишения воинской службы. Но порой, испытывать дружбу приходится уже в экстремальных ситуациях.

Самолёт Джесси Брауна был подбит во время выполнения одной из боевых операций, и совершил посадку на вражеской территории. Командование эскадрильи не считает нужным проводить спасательную операцию, и поэтому, спасть друга, Томас отправляется в одиночку.

Оригинальное название: «Devotion»
Страна: США
Режиссер: Джастин Диллард
Актеры: Глен Пауэлл, Серинда Свон, Джозеф Кросс, Джонатан Мэйджерс, Томас Садоски

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...