Петля 2020 HD

Петля 2020
01:39:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5152

16:46,Новинки кино

Патрик Вега возвращается со своим любимым жанром — мощным полицейским детективным фильмом, который принес ему известность и статус самого популярного режиссера в Польской республике.

По кажущемуся совпадению пересекаются пути полицейского Даниэля (Антони Круликовски) и двух братьев-близнецов из Украины. Благодаря информации, полученной от Зении и Алекса, и их контактам с местным преступным миром, молодой полицейский быстро продвигается по службе и становится офицером Центрального антикоррупционного бюро.

Вскоре под видом полицейской операции он захватывает известный бордель и начинает устранять своих конкурентов, сутенеров в Подкарпатье. Со временем, получив все большее влияние и вступив в извращенную игру с гангстерами и своим начальством на работе, он создает эксклюзивное место, где можно сделать секс с высококлассными проститутками по своему усмотрению.

Однако на самом деле во всех комнатах установлены скрытые камеры. Даниэль и близнецы собирают компромат на гостей — видных политиков, священнослужителей и представителей шоу-бизнеса — с целью их шантажа.

Но момента отвлечения достаточно, чтобы превратить охотника, сотрудника Центрального антикоррупционного бюро, в жертву. Теперь его разыскивают как польская секретная служба, так и российская разведка.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...