Дешёвая женщина 2022 HD

Дешёвая женщина 2022
02:52:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

17:22,Мелодрамы

Когда Рита немного подросла папа и мама частенько беседовали с дочкой. Они объясняли ей, как важно чего-то добиться в жизни. Многие соседские девчонки, едва окончив школу выскакивали замуж, а потом оказывались без профессии, с детишками на руках, вечно замученными семейными проблемами. Родители неоднократно убеждали Риту, что такая судьба для девушки, это просто беда всей жизни. А девчонка внимательно слушала, и обещала, что маму и папу не огорчит.

Окончив школу, девушка поступила в медицинский университете, намереваясь стать врачом. Училась она хорошо, и профессия ей нравилась. Так бы и шла жизнь Риты размеренно и своей чередой, если бы ни одна случайная встреча. Алик был красивым и веселым парнем. А еще он был солистом музыкальной группы. И однажды услышав, как Алик поет о любви, Рита почувствовала, как сильно забилось ее сердце.

А парень пел и смотрел на нее не отрываясь. Ну, как тут было устоять? Это была первая любовь. Поскольку группа Алика постоянно переезжала с места на место, а Рита не хотела с ним расставаться, ни чего лучшего она не придумала, как бросить университет, и отправиться за любимым.

Только вот Алик оказался не тем человеком, за которого его приняла Рита. Как только она забеременела, Алик ей объявил, что женится не собирается, ребенок ему не нужен, да и сама Рита ему не нужна. И пришлось девушке возвратиться в родной дом к родителям. Родился ребенок, Рита устроилась санитаркой в местную больницу, и решила продолжить учебу.

Но семью ее преследовали неудачи. Отца уволили с работы. Новый начальник Борис решил, что может вполне обойтись без этого работника, а что с ним будет, его совершенно не волновало. Отец начал пить, и жить с ним в одной квартире стало просто невыносимо. Но однажды в больницу где работает Рита, привезли человека, попавшего в ДТП. И девушке этот молодой мужчина очень понравился.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...