В благодати, и в горе 2022 HD

В благодати, и в горе 2022
00:52:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

04:26,Мелодрамы

События, происходящие в сериале, рассказывают о представительнице прекрасного пола по имени Анна. Девушка уже много лет живет в Москве. За это время она смогла стать настоящим профессионалом своего дела, она занимается адвокатской деятельностью. Но чтобы не происходило, каждый год, в один и тот же день, она возвращается в родные края, чтобы вспомнить страшную трагедию, случившуюся в их семье.

С того ужасного дня уже прошло десять лет, но боль от утраты ребенка осталась в родительских сердцах до этого времени. Тогда, десять лет назад таинственным образом исчезла младшая сестра адвокатессы Юля. Много чего случилось и изменилось с того времени, но родители все так же верят, что их дочь живая. Однажды мать Ани смотрела телевизор и увидела сюжет, в котором рассказывалось о раскрытии подпольного производства. Среди спасенных людей она узнала свою Юлю.

Она незамедлительно обращается к знакомому из правоохранительных органов Алексею. Он помог девушке вернуться к родным людям. И теперь после воссоединения семьи, родители буквально пылинки сдувают с найденной кровинки. Но Анна не верит в чудо и то, что эта девушка ее родственница. Она намерена узнать, кто она такая и что хочет от ее семьи.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...