В активном поиске HD

В активном поиске
01:50:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5133

06:29,Мелодрамы

Элис – молодая девушка, которая на протяжении четырёх лет строит отношения с парнем. Наконец она приходит к выводу, что ей необходимо вдохнуть свежего воздуха и поменять обстановку. Она расстаётся с бойфрендом на неопределённое время, и отправляется в Нью Йорк.

Здесь живёт старшая сестра героини, которая работает в клинике. Элис селится у неё и находит себе новую работу. Но в первый же рабочий день её внимание привлекает яркая полная блондинка по имени Робин, которая ведёт себя очень вызывающе. Девушки знакомятся и отправляются в бар, чтобы выпить и продолжить разговор.

Но новая знакомая оказывается настоящей оторвой, которая умеет развлекаться и тусить так, что Элис даже и не снилось. Чем больше времени подруги проводят вместе, тем раскованней и увереннее чувствует себя героиня. Она начинает флиртовать с парнями и даже заводит себе любовника, работающего в баре.

Девушка вполне довольна своей новой жизнью, она ощущает себя настоящей и полностью разрывает связь с прошлым. Ей предстоит пережить немало увлекательных и весёлых приключений, которые смогут открыть ей глаза на многие вещи и научат жить так, как того хочет душа.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Кристиан Диттер
В главных ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм
Роли дублировали: Мария Иващенко, Анастасия Лапина, Дарья Фролова, Ольга Зубкова, Диомид Виноградов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...