Афера по-неаполитански HD

Афера по-неаполитански
01:38:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

05:25,Комедии

Может ли простодушный сын неаполитанского мафиози занять его место и стать во главе семейства? Тонино Эспозито является тем самым отроком, у которого умирает отец босс Каморры. Тонино очень добрый парень, слегка неуклюжий и его сложно представить в роли главаря банды.

Последователи его отца не видят потенциала в Тонино и поэтому бразды правления переходят в руки другого человека.Главный герой не намерен сдаваться. Он решает доказать, что способен стать достойным сыном своего отца. Но это не единственное происшествие в жизни Тонино. Недавно он замечает дочь в объятиях сына местного судьи.

Он давно ведет охоту за местной мафией, и конечно близкое родство с семьей Эспозито исключено. Однако Тонино решает все сделать по-своему. Он уверен, что сможет всех перехитрить и сделать для своей семьи и родного города много полезного! Впереди всех жителей Коморры ждут самые неожиданные события. А приключения Тонино настолько непредсказуемы и интересны, что за ними можно наблюдать вечно!

Качество: FHD (1080p)
Страна: Италия Режиссер: Джанлука Ансанелли

В главных ролях: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лива, Нунциа Скьяно, Сальваторе Мистиконе

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...