Афера доктора Нока HD

Афера доктора Нока
01:54:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

15:13,Драмы

Сюжет фильма затрагивает многие грани человеческой личности: доброта, честность, справедливость. Все это было актуально всегда, а конкретно эта история происходила в 1950 годы, в славном городе Сен-Морис с не менее славным, по его мнению, гражданином по имени Нок.

Все начинается со вполне понятного желания заработать, но чтоб при этом не слишком утруждаться. Казалось бы, это не слишком возможно, но это только если вы не Нок, его ум помог ему придумать аферу так, чтобы это оказалось чистой правдой.

Нок решил лечить людей, только вместо реально больных пациентов он лечил здоровых. Благодаря своему таланту убеждения ему удается здоровых людей убедить в необходимости лечения и именно у него.И все шло хорошо, но судьба любит внезапные повороты, вот и у Нока такой случается, даже два, как герой будет доказывать своей любви свою честность и другу невиновность только предстоит узнать.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...