Мама может всё 2022 HD

Мама может всё 2022
02:52:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

08:04,Комедии

Жизнь современных мам невероятно насыщенная, но каждая из них стремится сделать для своих детей максимум возможного. А порой мамочки настолько сильно увлекаются, что начинают соревноваться друг с другом, пользуясь достижениями детей.

А что если к такому коллективу присоединится звезда современного телевидения Агата Муцениеце? Актриса решила отдать своего сына в хоккейную школу. Ее, как и любую другую мать, интересуют успехи ребенка и все, что может быть с этим связано. Поэтому Агата решила вступить в родительский комитет!

Публика других мам не слишком рада такому участнику РК, да и вообще звездный статус Агаты горячо обсуждается между родителями. Откровенно подчеркиваются сомнения касательно таланта звезды. Тем временем сын Агаты тоже испытывает трудности в становлении личности.

Но ты ж мать, а значит, должна помочь своему ребенку справиться с проблемами, и лучше всего сделать это личным примером. Агату ждут невероятные приключения, веселые эмоции и уйма непредсказуемых ситуаций. Но все это только на пользу, и скоро об этом узнают все!

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...