Затишье 2022 сериал HD

Затишье 2022 сериал
00:50:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5160

03:31,Детективы

Прошлое время, идет 1947 год. Александр Ганин является бывшим военным корреспондентом. За время войны ему пришлось достаточно наблюдать за большим количеством человеческих страданий. Когда все закончилось, у мужчины осталось двойственное чувство.

С одной стороны, ему больше не хочется окунаться в эти страшные события, ведь в них очень много негатива и боли. С другой стороны, он не желает так просто переворачивать эту страницу жизни, поэтому решает написать мемуары.

Идет спокойное послевоенное время, когда можно выдохнуть. Герою нужно тихое место, чтобы собрать все свои мысли и отобразить их на бумаге. Мужчина собирает вещи и направляется в Выборг. Александр уверен, что здесь он сможет воплотить задумку.

Ганин собирается описать людские переживания, кровавые события, судьбоносные встречи, жестокие сражения и победы. Он еще не знает, что, прибыв на место, резко поменяет направление своей деятельности.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...