Затерянный город 2022 HD

Затерянный город 2022
01:51:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

Спрос на приключенческие истории всегда был большой. Вот только не всем по силам повторить успех Индианы Джонса или хоть немного к нему приблизиться. Кино «Затерянный город» вышло очень простым. Шаблонность тут зашкаливает. Словно посмотрел солянку из фильмов про искателей сокровищ. Единственное, что все разбавляло, это неплохой юмор. Игра актеров тоже удалась. Но особого удовольствия от просмотра не испытал.

Лоретта пишет приключенческие любовные книги и ведет жизнь затворницы. Только презентуя свои романы, женщина готова выбираться из дома. Прямо с презентации героиню «Затерянного города» похитят. Странный богатей уверен, что писательница знает, где находится город из ее последней книги. По легендам это место невиданных богатств. Эбигейл хочет, чтобы Лоретта нашла древний город. Героиня окажется в джунглях, быстро станет ясно, что писать книги куда проще, чем самой переживать опасности и приключения.

Без помощника красавчика было не обойтись. Им стал мужчина модель Адам. Внешне скала, внутри не такой и силач. Ченниг Татум его сыграл. Роль писательницы досталась Сандре Буллок. Все хорошо, но можно было взять на эту роль актрису на лет 20 моложе. По мне Буллок из образа немного выпадала. Увидеть здесь Брэда Питта тоже было удивлением. Он сыграл агента ЦРУ, для Питта роль не его полета. Хотя если оценивать героев и актеров вместе, то игра не подвела.

Вот такое кино, явно не идеальное, но и провальным фильм «Затерянный город» называть не стоит. Выше головы лента не прыгнула, средние ожидания были оправданы. 6 баллов. Раз посмотреть, посмеяться, немного улучшить настроение и на этом все.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Аарон Ни, Адам Ни
В главных ролях: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да’Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон, Брэд Питт, Боуэн Янг, Стивен Лэнг, Джоан Прингл
Роли дублировали: Татьяна Шитова, Иван Жарков, Михаил Тихонов, Анастасия Лапина, Александр Новиков

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...