Рыцарь дня / Том Круз HD

Рыцарь дня / Том Круз
01:48:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

05:54,Приключения

Одинокая девушка, направляющаяся на семейную свадьбу, оказывается втянутой в драку между правительственным агентом-мошенником и ФБР в этой захватывающей комедии от режиссера Джеймса Мангольда. Джун Хейвенс (Кэмерон Диас) готовится сесть на рейс домой на свадьбу своей сестры, когда она буквально сталкивается с Роем Миллером (Том Круз) посреди оживленного аэропорта.

Несколько минут спустя они ведут светскую беседу в самолете, когда Джун, извинившись, уходит в туалет, и в фюзеляже начинается настоящий ад. К тому времени, как появляется Джун, Рой убивает всех на борту, включая пилотов.

После аварийной посадки самолета на затемненном кукурузном поле Рой говорит Джун, что ей следует ожидать визита правительственных агентов, но предупреждает ее, что, сотрудничая с ними, она рискует почти неминуемой смертью.

На следующий день предсказание Роя сбывается, когда Джун сталкивается с внушительной бандой правительственных шпионов, которые попадают под сильный огонь.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...