Мумия / Том Круз HD

Мумия / Том Круз
01:50:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

07:15,Приключения

Ник Мортон – сержант группы разведки, воюющей в Ираке. Авантюрист Ник не всегда по назначению использует свое положение, он не упускает возможности поживиться древними артефактами, найденными в результате операций.

Однажды солдат соблазнил очаровательную голубоглазую блондинку Джен Хэлси, которая оказалось ученым-археологом. Джен занимается раскопками в Ираке. Ник провел ночь с прекрасной девушкой, а затем сбежал, захватив древнюю карту из сумочки Хэлси.

И, конечно же, сержант воспользовался находкой. Вместе со своим напарником Крисом Вейлом они отправились на место, обозначенное на карте, под предлогом военной операции. Но, к сожалению для них, не нашли ничего привлекательного кроме лагеря террористов.

Завязалась перестрелка, и герои были вынуждены просить помощи у коллег. В результате нескольких авиаударов, противник был уничтожен. Но на месте бомбежки открылась таинственная пещера, куда придется спуститься Мортону в сопровождении Джен Хэлси, прибывшей туда в поисках украденной карты.

Под землей герои обнаружили древний саркофаг, в котором, согласно легенде, покоится принцесса Аманет – дочь египетского фараона. Девушка желала господства как никто другой и пошла на убийство своего отца и брата, лишь бы добиться своей цели. Но вскоре Аманет была закована в кандалы и заживо погребена далеко от Египта.

Ник и Джен решают поднять саркофаг на поверхность и доставить на базу для более тщательного исследования. Разве могли они подозревать, какое зло потревожили, и чем это может обернуться!

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...