Расследование Мёрдока / все сезоны HD

Расследование Мёрдока / все сезоны
00:47:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5170

12:33,Детективы

В конце девятнадцатого века человечество только начало освоение технологических новинок. Многие относились к новшествам с опаской и считали их ненужными. Участившиеся в Торонто убийства были не похожи на ранее регистрировавшиеся полицией.

Методика раскрываемости у детективов оставляла желать лучшего, процесс мог длиться месяцами и нередко заходил в тупик. Убийца действовал быстро и незаметно, практически не оставляя улик и держа местное население в страхе. Неизвестно, кем может стать следующая жертва. Уильям Мердок прекрасный следователь, в работе он первый начал применять и использовать изыски прогресса в своих розыскных мероприятиях.

Мужчина полон энергии и желания работать, но во многом он обязан и талантливой напарнице. Джулия из высшего общества и весьма утонченная натура, но при этом женщина с ловкостью вскрывает трупы и помогает герою в догадках и поисках следов. 10 сезон детективного сериала «Расследования Мердока» продолжает повествование о гениальном сыщике.

На его стороне весьма знаменитые люди, а совместный труд с очаровательной коллегой принес ему немало результатов на непростом поприще. Однако темные улицы города продолжают скрывать еще теплые трупы, и у детективов всегда есть работа...

Режиссер:Харви Кросслэнд, Лори Линд, Кэл Кунс

В главных ролях: Янник Биссон, Хелен Джой, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Лаклан Мёрдок, Джорджина Рейли,

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...