Тысяча и одна ночь HD

Тысяча и одна ночь
00:47:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

11:22,Приключения

Онур успешный предприниматель считает, что все особи женского рода коварны и им нужны только деньги. Архитектурный проект прекрасной Шахрезад, которая трудится в его компании, побеждает в тендере. И девушка получает денежную награду.
У Шахрезад тяжело болеет сын, которому нужна срочная операция по пересадке костного мозга.

Но она стоит больших денег. Для спасения ребенка нужно 200 тыс.дол. Девушка впадает в отчаяние, так как донор есть, а средств на операцию нет, к тому же состояние мальчикакритическое. Отец покойного мужа отказывается им помогать, потому что всегда был против этой девушки.

Он считал, что сын достоин большего. Владелец огромной компании, богач не признает внука и прогоняет несчастную заплаканную мать, которую всегда винил в смерти сына. Шахрезад рассказывает об этой ситуации подруге Бенну. Она не знает, что ей дальше делать, ведь банк тоже отказал выдать кредит, а взять в долг у компании, она не могла, потому, что скрыла существование Кабана и если узнают о ее сыне, она потеряет работу. Онур с партнёром ставит в известность Шахрезад, что она должна вести проект, победивший в тендере.

О строительстве в Дубаи. Шахрезад просит Онура ей помочь. На что он объясняет, что это вне компетенции компании. Она не может дать кредит такого размера сотруднице, которая работает всего три месяца. Но если она согласится провести с ним ночь, получит деньги. Возмущенная девушка выбегает из кабинета, но вскоре возвращается…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...