Тысяча желаний 2022 HD

Тысяча желаний 2022
01:48:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

11:34,Фэнтези

Главная героиня найдет сосуд с джинном. Дух готов исполнить ее любые три желания. Алитея решает не спешить с просьбами. Женщине интересно узнать, кому джинн служил до нее и почему до сих пор не обрел свободу. Истории духа о прошлом будут самыми красочными.

В «Тысячи лет желаний» встретились два одиночества, джинн и женщина ученый. Для мелодрамы привычный ход, тут он сработал. Основной вопрос — есть ли у этих героев совместное будущее??? Конец вышел простым, сюда такой финал полностью подошел.

И если возвращаться к жанрам ленты, то мелодраме стоит отдать первые позиции. За ней фэнтези, потом драма и немного комедии. Цепляет кино очень быстро и до развязки не отпускает. Здесь даже сильные интриги не важны, главное, насколько красочно все преподносится.

Джордж Миллер создал взрослую сказку. Повторюсь, он качественно отработал. Многое тут понятно и просто, но все равно интересно. Эта картина вам подарит много разных впечатлений.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...