Прах Анджелы HD

Прах Анджелы
02:19:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

04:52,Драмы

Бруклин, Нью-Йорк, 1935 год. Семья Маккуртов эмигрирует из Ирландии в США. На своей родине перспектив практически никаких, там кроме пьянства и безработицы нет других вариантов. В Америке они хотят начать жить с чистого листа, однако их надежды очень скоро превращаются в пустые грезы.

Чтобы найти хорошее место работы, необходимо иметь достойное образование. Глава семейства понимает, что он так и будет продолжать горбатиться «на дядю» за гроши. Постепенно он начинать все чаще приходить домой выпившим.

Его жена из всех сил пытается поддерживать хоть как-то своих маленьких детей. Тут еще выясняется, что она снова беременна, а вера не позволяет ей избавиться от плода.

Роды прошли с осложнениями, новорожденная девочка появилась на свет с неизлечимым заболеванием. Буквально через несколько дней она умирает. Это трагическое событие стало последней каплей, поэтому посовещавшись между собой, Маккурты принимают решение снова вернуться на родину.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...