Академия смерти HD

Академия смерти
01:54:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

05:35,Военные

Германия в 1942 году: 17-летний Фридрих происходит из рабочего класса и является талантливым боксером. Во время одного из боев его заметил тренер из Наполы Алленштайн и предложил ему место в элитной школе, которая была кузницей кадров будущего Великого германского рейха.

Фридрих видит в этом свою прекрасную возможность и сразу соглашается, хотя его отец категорически против. Когда он прибыл в Алленштайн, Фридрих был в восторге от духа товарищества, царившего среди студентов, и быстро подружился с чувствительным сыном гауляйтера Альбрехтом.

Когда мальчики затем участвуют в операции против группы сбежавших русских военнопленных, Фридрих начинает сомневаться в национал-социалистической идеологии.

В ролях: Макс Римельт, Том Шиллинг, Йонас Егермейр, Леон А. Керстен, Девид Стризов, Иоахим Бисмайер, Юстус фон Донаньи, Александр Хельд, Сисси Хёфферер, Майкл Шенк, Клаудия Михельсен, Майкл Лерхенберг

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...