Академия сверхъестественного / все серии HD

Академия сверхъестественного / все серии
00:23:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

05:42,Мультфильмы

История рассказывает про двух сестер-близняшек. Одна была обычной девушкой, другая же выросла в сверхъестественном мире и теперь была очень уверенной в себе особой. Другая сестра стала впоследствии несчастной, так как жила в обычном, человеческом мире.

Они встретили друг друга в Академии Сверхъестественного, но не обрадовались встрече. Девушки стали задумываться о том, почему родители решили их разлучить? Что тогда произошло, что им пришлось вырасти отдельно друг от друга?

Вскоре девушкам удается узнать эту причину. Когда они были еще маленькими, на них появились метки Дракона. А это был высший знак. Сестры должны спасти мир, но это удастся лишь в том случае, если они смогут быть рядом.

Страна: США
Режиссер: Стив Болл
В главных ролях: Шеннон Чан-Кент, Бетани Браун, Алессандро Джулиани, Гиги Сол Герреро, Карди Вонг, Кэтлин Барр, Барбара Коттмейер, Ларисса Альбукерке, Винсент Тонг, Брайан Драммонд, Диана Вонг, Ali Eisner, Камилль Митчелл

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...