Юхан — скиталец HD

Юхан — скиталец
02:01:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

08:37,Семейные

В то время как его семья изо всех сил пыталась выжить в Норвегии в конце 1890-х годов, а его отец отправился на корабле в Америку, чтобы заработать столь необходимые деньги, 10-летний Юхан разрабатывает собственные планы, чтобы помочь своей семье.

Однако у его ревнивого старшего брата другие идеи, и, без ведома родителей, он подписывает контракт с агентом, чтобы Юхан стал сельскохозяйственным рабочим. Теперь Юхан стал маленьким скитальцем и отправился работать на далекую ферму, предоставляя дешевую рабочую силу.

Подросток отправляется в долгое и трудное путешествие, полное опасностей, одиночества и чувства покинутости. По пути он встречается с двумя другими детьми-скитальцами, 8-летней Анной и ее младшим братом.

Вместе с другими детьми-скитальцами и во главе с грозным мальчиком Аслаком группа идет пешком через сельскую местность, и Юхан наконец прибывает на ферму, где ему велят работать. Он становится пастухом, защищая домашний скот фермера от волков и медведей гризли.

Его босс Ном — строгий приверженец дисциплины, и ему трудно угодить. Следуя своему сердцу и с добрыми намерениями, Юхан принимает решения, которые неправильно понимают местные взрослые и саботируют другие завистливые дети.

Несправедливо обвиненный, Ном наказывает и избивает. События только ухудшаются: дикие животные нападают на стадо Нома на дежурстве Юхана, он обнаруживает, что его подруга Анна и ее брат были избиты на соседней ферме.

Используя свою находчивость и изобретательность, измученный отрок намеревается помочь Анне и ее брату сбежать от владельцев фермы.

Режиссер: Грете Саломонсен

В ролях: Робин Педерсен Дэниел, Крис Кристофферсон, Матильда Берг

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...