Юра дворник 2023 HD

Юра дворник 2023
01:30:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

07:34,Новинки кино

Одного таланта фотографа и амбиций оказалось недостаточно, для комфортной жизни в Москве. Самоуверенному Роману казалось, что его с радостью примут в любую студию или газету, но потеряв работу, он вынужден вернуться в родную Уфу. Склонность к авантюризму не позволила ему пройти мимо наивного Юрия. Мужчина стал жертвой мошенников, а зарплаты дворника недостаточно для возвращения долгов.

Фотограф устроил персональную сессию для знакомого, а самый интересный снимок разместил на обложке модного журнала. Качественная работа в фотошопе и немного удачи помогла превратить обычного дворника в настоящую знаменитость. Теперь у молодых людей начинается новая жизнь полная соблазнов, интриг, приключений и даже опасностей.

Страна: Россия
Режиссер: Виталий Дудка
В главных ролях: Антон Кузнецов, Денис Власенко, Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Ида Галич, Агата Муцениеце, Нелли Уварова, Паулина Врублевска, Виктор Логинов, Ольга Тумайкина, Аскар Нигамедзянов, Томас Мраз

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...