Хищник с Уолл-стрит HD

Хищник с Уолл-стрит
02:59:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

07:15,Криминал

1987 год, знаменитая Уолл-стрит, финансовые махинации, крах банка, в котором работает молодой и перспективный брокер Джордан Белфорт. Естественно после таких событий главный герой вынужден менять место работы, поэтому он оказывается в небольшой незаметной конторке.

Однако эти обстоятельства не мешают молодому человеку продемонстрировать коллегам и начальству свои брокерские таланты и дар убеждения. Но чтобы быть успешным, приходится расплачиваться – Джордан становится зависимым от наркотиков и алкоголя. Это якобы помогает ему быть на плаву в мире огромных денег… Очень стремительно главный герой добивается ошеломительных успехов.

Теперь так называемый волк с Уолл-стрит может позволить себе практически что угодно – он ведет себя по-хамски, закатывает развратные вечеринки, пользуется услугами проституток…

Вскоре таким поведением Джордан Белфорт заводит себе врагов. Дело становится опасным, так как в игру вступают работники ФБР. А они знают свое дело!

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...