Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо

Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо
00:29:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

05:56,Мультфильмы

Лад да любовь процветают в ходе последнего бизнеса Уоллеса и Громита, службы мытья окон «Wash ’n’ Go», когда им приходит заказ, чтобы качественно вымыть окна привлекательной Вендолин Рэмсботтом.

Они не знают, что ягненок Шон прячется в их доме после того, как вырвался из лап злых овечьих воров. Престон, чудовищный дворовый пёс, который живет с Вендолин, замышляет украсть чертежи последнего изобретения Уоллеса, трикотажной машины.

Престон добавляет измельчительное устройство к стиральным, стригущим и вязальным приспособлениям и схемам установки нового приспособления на своей фабрике собачьего корма. Громит идет по следу, но прежде чем он успевает предупредить влюбленного Уоллеса об этих подлых планах, Престон подставляет его и получает пожизненный срок за похищение овец.

Будет ли это концом одного из самых успешных комических партнерств всех времен, или Уоллес преуспеет в своей попытке спасти Громита и привлечь к ответственности настоящего преступника?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...