Призрак 2020 / Книга вторая

Призрак 2020 / Книга вторая
01:06:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

07:40,Криминал

Джеймс Сейт-Патрик живёт с женой Ташей и сыном Тариком в Нью-Йорке. Ему принадлежит ночной клуб, пользующийся большой популярностью у городских жителей. Мужчина зарекомендовал себя примерным семьянином и пользуется уважением среди друзей и знакомых.

Однако у Джеймса есть и тайная жизнь, о которой известно только узкому кругу людей. Прикрываясь ночным клубом, молодой человек организовал обширную сеть по продаже наркотиков. За короткое время он стал крупным и влиятельным наркоторговцем.

Занимаясь опасным бизнесом, Джеймс нажил себе приличное состояние и очень опасных врагов. Однажды мужчина решает уйти из наркоторговли и сосредоточится на управлении клубом. Но задуманному не суждено было произойти, так как он неожиданно погибает от рук неизвестного убийцы. Полиция подозревает в убийстве молодого человека его жену Ташу.

Пока девушка пытается доказать свою невиновность, Тарик начинает опасную борьбу за отцовское наследство. На него оказывают серьёзное давление бывшие партнёры отца, желающие всё оставить себе. Тарику предстоит трудный выбор. Что выбрать: грязные миллионы и продолжить криминальное дело отца или семью?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...