Призрак 2015 HD

Призрак 2015
01:44:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:06,Семейные

Главный герой Юрий Гордеев вполне успешная личность, которая смогла добиться многого. Его главное призвание – это постройка самолетов. Он прекрасно выполнял свои обязанности, став одним из лучших строителей и проектировщиков. Одновременно с этим он любил посвятить время девушкам, считая себя настоящим холостяком, не желая строить серьезных отношений.

Юрий занимается созданием новой модели самолета, который должен стать одним из самых инновационных. Остается только доделать несколько штрихов, чтобы машина смогла перелетать на большие расстояния. Однако популярность приносит не только положительные стороны, но и отрицательные. Один из врагов принимает решение лишить жизни главного героя, что у него получается.

Юрий становится призраком. Именно в таком обличие он узнает, что его убийцей был близкий друг. Самое его большое желание – это закончить проект и запустить транспорт в воздух. С этой целью он останавливает выбор на семикласснике Иване. Школьник нужен ему для того, чтобы закончить свое дело. Ваня не пользуется спросом у противоположного пола, и он стесняется сделать что-то важное. Но призрак становится его возможностью стать лучше.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Александр Войтинский
В главных ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...