Люси / боевик HD

Люси / боевик
01:29:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

Она спокойно жила, работала и радовалась жизни до тех пор, пока не попала в руки контрабандистам. Они схватили её, надели мешок на голову, а дальше всё как в тумане. Проснулась она в отеле, но вскоре поняла, что с её телом что-то не так.

Её живот перемотан бинтами, а они пропитаны кровью, тело болит и ноет.

Но зачем ей разрезали живот? Что из него достали? Но оказывается, что из него ничего не доставали, а, наоборот, положили новый синтетический наркотик для того, чтобы девушка его доставила в нужное место. Как и любой другой человек она пытается сбежать, но её серьезно ранят в живот и вместе с внутренними органами задевают «товар».

Действие этого наркотика в таких огромных дозах оказалось непредсказуемым: мозг девушки начинает увеличивать количество процентов работоспособности. И вскоре она становится самым великим существом на всей планете: ей не чужды ни страх, ни злость, ни любовь, ни боль, ни тепло, ни холод. Она становится настоящей убийцей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...