Американский вор HD

Американский вор
01:18:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

16:58,Новинки кино

Сценарий «американского вора», снятого на основе реальных событий 2015-2019 годов, объединяет художественные и документальные фильмы, а его главные герои становятся пешками в заговоре с целью сорвать президентские выборы 2016 года.

Тонкруз, подросток-хакер, хочет отомстить за убийство своего отца, в то время как его товарищ по ремеслу, Диоп, хочет бороться за справедливость. С Полом, недовольным интернет-блогером, известным как «Человек в фургоне», и Тонкрузом связывается неопознанный пользователь в тайной сети, который утверждает, что может сообщить им правду.

Тем временем, программист искусственного интеллекта наблюдает за тем, что происходит, когда ей не удается сдержать созданного ею монстра.

Быстро развивающийся боевик / триллер, в котором вымышленные персонажи сочетаются с реальными событиями, создавая напряженную историю антиутопического заговора, которая не оставит вас равнодушным.

Режиссер: Мигель Сильвейра

Сценарист: Мишель Стольницки

В ролях: Ксиско Максимо Монро, Хадим Диоп, Бен Бехер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...