Американский бургер

Американский бургер
01:17:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5159

07:58,Ужасы

Автобус, набитый американскими студентами, все спортсмены, болельщицы и ботаники, отправляются в культурную поездку по Европе, когда они натыкаются на таинственный киоск с гамбургерами в глубине европейских лесов, где продаются 100% американские гамбургеры.

Посещение Фабрики гамбургеров за стендом делает их пойманными в ловушку на этой неизвестной территории, и они вот-вот поймут, что европейское представление об американских гамбургерах ужасно отличается от того, к чему они привыкли...

Поездка по дороге превращается в битву за выживание, поскольку с американцами обращаются как с коровами. Кто в конечном итоге окажется на бойне? Смогут ли ботаники когда-нибудь сравняться с болельщицами?

Формируются клики… Разрабатываются стратегии… И посреди всего этого они узнают кое-что о дружбе, выживании, потребительстве, похотливых подростковых побуждениях и, возможно самое главное, никогда больше не посещать ресторан быстрого питания.

И ботаники каким-то образом заканчивают тем, что у них есть...

В главных ролях: Фредерик Хиллер, Лайам МакДональд, Бенжамин Брук, Эгги Кукавка, Гэбриел Фрейлих

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...