Оборотень / все сезоны HD

Оборотень / все сезоны
00:45:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

12:31,Фэнтези

В небольшом городе с населением настолько небольшим, что становится сложно что-то от кого-то скрывать, происходит нечто. Два лучших друга Скотт МакКол и Стайлз Стелински очень любознательные и любящие долгие прогулки под луной детки.

Однажды лунной ночью Скотт, гуляя по лесу, к своему несчастью натыкается на зверя, что ранит его. Все бы ничего, обработал рану и в порядке, но как бы ни так. У судьбы на этого крепкого парня свои планы.

И у Стайлза тоже есть свои планы. Он — не дурак, и прекрасно видит, что что-то происходит. Парень докапывается до сути проблемы и как настоящий друг с присущим ему духом авантюризма, бросается в самую гущу волчьих событий. Ведь вместе с новыми способностями Скотта в их город приходят еще такие персонажи, как Дэрек – другой оборотень, человек-ящерица, темные друиды, альфа-оборотни и другие не менее интересные персонажи.

Такая история полна опасностей, ведь жизни героев постоянно угрожает кто-то или что-то с очень острым набором клыков когтей и прочих режуще-колющих предметов, также присутствует дружба, романтика, рост личности и другие виды межличностных отношений, а ещё контакты между представителями разных социальных и биологических групп, что делает сюжет еще более захватывающим и интересным.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...