Уравнение с неизвестными. Химия убийства 2020 HD

Уравнение с неизвестными. Химия убийства 2020
00:45:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

05:59,Детективы

Кира Успенская — школьный педагог, преподающий математику. Как настоящий педант она уверена: залог успешности любого дела — это порядок и строгая последовательность. С людьми типа Болдина молодой женщине обычно не по пути.

Они как два поезда, мчащиеся по соседним рельсам в противоположные стороны, где у каждого свои заботы. Но однажды судьба сталкивает их и делает это в весьма необычных обстоятельствах.

В школе, где работает героиня, совершается преступление: от рук неизвестного погибает ее коллега, учитель химии. Следователем по делу оказывается полицейский по прозвищу Марадона, очень далекий от представлений Успенской о настоящем детективе: суетливый, нервный, хватающийся за все сразу.

В его поступках нет и малейшей логики, сплошной хаос. Не выдержав такого непрофессионализма, наблюдательная и склонная к анализу «математичка» начинает указывать Игорю на некоторые детали произошедшего и сама не замечает, как становится полноценной участницей расследования.

Вскоре, к великому удивлению сыщика, Кира вычисляет реального убийцу. Между напарниками завязываются отношения, которые, впрочем, сложно классифицировать: ближе друзей, но пока не влюбленные. Какие приключения ждут необычный дуэт дальше?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...