Управдомша / все серии - мелодрама HD

Управдомша / все серии - мелодрама
03:00:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

15:58,Сериалы

Баба Глаша – ключевой персонаж комедийного отечественного сериала, несмотря на преклонный возраст, всегда в курсе всех происшествий, происходящих во дворе. Каждый ее день наполнен важными событиями и необычайно срочными делами.

Энергичная пенсионерка готова дать фору любой молодухе, она выглядит и чувствует себя на все 18. Конечно, пожилая женщина могла днями сидеть перед телевизором, но то, что происходит за пределами ее квартиры намного интереснее. Ее подруги так же не безучастны, однако, у героини другой подход к жизненным ситуациям. Бабулечка старается призвать всех жителей следить за благоприятной атмосферой, а дворовую площадку содержать в идеальной чистоте.

Стоит ей оставить пост ненадолго, тут же случается какая-то неприятность. У старушки есть внучка, которой она всячески пытается помочь, ведь девушку выгнали из семьи. Однажды старожил сталкивается со странными обстоятельствами – без вести пропадает жительница ее дома. Управдом решает провести собственное расследование, не подозревая, к чему может привести ее любопытство.

Страна: Россия
Режиссер: Владимир Устюгов
В главных ролях: Нина Усатова, Ксения Лукьянчикова, Павел Трубинер, Иван Оганесян, Алексей Демидов, Светлана Свибильская, Елена Торшина, Татьяна Рогозина, Владимир Терещенко, Александр Суворов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...