Мыслить как преступник: За границей HD

Мыслить как преступник: За границей
00:40:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

05:44,Сериалы

Из-за возросшей террористической угрозы, правительство приняло решение создать на базе ФБР новое международное подразделение, в обязанности которого входит защита граждан США, находящихся за пределами страны.

Командир спецподразделения Джек Гаррет, бывший офицер разведуправления, за его плечами двадцать лет безупречной службы. Клара Седжер, опытная сотрудница, по профессии антрополог, настоящий полиглот, свободно общается на десяти языках.

Мэтью Симмонс, военный в отставке, участвовал в реальных боевых операциях, специалист по боевой и тактической подготовке. Расс Монтгомери, опытный технический эксперт и хороший психоаналитик. Джарвис, квалифицированный судмедэксперт имеет своеобразное чувство юмора.

На вооружение отдела поступают новейшие разработки оружия и спецоборудования. За всю историю существования спецгруппы ни одному преступнику, за которым охотились агенты, не удавалось скрыться от правосудия.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...