Три билборда на границе Эббинга, Миссури HD

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
01:54:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

07:10,Криминал

Милдред Хейз – простая жительница небольшого городка в американской провинции. Ее дочь Анжела была изнасилована и зверски убита несколько месяцев назад, а в деле нет никаких зацепок. Отчаявшаяся мать-одиночка решает вступить в открытый конфликт с правосудием.

Убитая горем, она собирает все свои деньги и арендует три старых билборда на въезде в город. На них написаны короткие обращения к шефу полиции города, Биллу Уиллоуби. Милдред осуждает бездействие правоохранителей и требует справедливости. Никакие уговоры и осуждения местных жителей не убеждают ее сдаться и снять надписи.

Сам офицер сочувствует ее утрате и прикладывает все возможные усилия для раскрытия дела, пока другие полицейские относятся к женщине и ее поступку с все возрастающим презрением.

В итоге мать сталкивается с раздражением большей части населения, но продолжает борьбу и предпринимает еще более провокационные шаги. Чем же закончится это противостояние и будет ли убийца когда-нибудь наказан?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...