Загадка Фибоначчи 2020 HD

Загадка Фибоначчи 2020
00:43:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

18:13,Детективы

Ольга считает себя успешным, уважаемым человеком. Ей удалось реализовать творческие планы. Она ставит цели и уверенно движется вперед. Талантливый математик после окончания университета стремительно углубляется в мир формул и цифр, занимается научной деятельностью.

Опытный преподаватель эффективно передает знания подрастающему поколению. Работа приносит ей большое удовольствие. Личная жизнь также складывается удачно. Женщина живет в счастливом браке с любимым мужем.Семейная идиллия начинает разрушаться после блестящего выступления на форуме.

Грамотная, интересная речь гениального ученого вызывает настоящий восторг у слушателей. Неожиданно она получает записку. В анонимке сообщается о связи мужа со студенткой. Благодаря аналитическому уму и внимательности профессиональный специалист с точностью и быстротой вычисляет написавшего тайное послание.

Только его обнаруживают мёртвым. Вокруг Оли происходят странные события. Ее втягивают в опасную игру. Здесь каждый ход связан с одним из чисел. Героине предстоит развязать сложную задачу и найти ответ на непростой вопрос. Она действует осторожно и благоразумно, старается не навредить родным людям.

Страна: Россия
Режиссер: Мария Маханько
Автор сценария: Наталья Климова
В ролях: Алёна Коломина, Дмитрий Пчела, Илья Смирнов, Дмитрий Блохин, Станислав Тикунов, Антонина Дивина, Зоя Мансурова, Анастасия Чепелюк, Алла Малкова, Елена Валюшкина и другие.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...