Загадка Монти Холла / Мелодрама 2023 HD

Загадка Монти Холла / Мелодрама 2023
00:49:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

15:39,Мелодрамы

Однажды Оля Барковская получила приглашение поучаствовать в научно-популярной передаче. Здесь она должна будет разгадывать математические задачи от телезрителей. Женщина согласилась принять участие и вскоре оказалась в студии. Первым на передачу позвонил мужчина и сказал, что его зовут Монти. Персонаж предложил сыграть в игру, но проигравший должен будет заплатить собственной жизнью.

Главная героиня отказывается играть, а на следующий день оперативники находят труп неизвестного с запиской, адресованной Барковской. Женщина понимает, что Монти убил человека только за то, что Ольга отказалась участвовать в его играх. Сейчас расследованием этого дела занимается опытный следователь по имени Карташова. Вскоре Монти вновь связывается с главной героиней, и на этот раз Ольга должна понять, кем на самом деле является Монти.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...