Джек в стране чудес HD

Джек в стране чудес
01:28:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

04:46,Мультфильмы

В центре событий данного анимационного мультфильма находится маленький мальчик Джек. Он рос в бедной семье и не выделялся финансовыми ценностями. Когда дело дошло до предела, им необходимо было продавать имущество ради дальнейшей жизни.

Вместо обмена коровы на деньги, Джек берет за нее пять бобов, которые являются волшебными. Мать, узнав об этом, с горем и досадой выкидывает бобы на свой участок. В течение всей ночи ядра дали свое начало жизни. Росло растение со стремительной скоростью, и в итоге сравнялось с небесами.

Мальчик вместе с верной собакой Кросби. В облаках на его пути встречается огромный замок, внутри которого жила прекрасная принцесса Маргрет. Она была околдована ведьмой Герубой. Проклятье заключалось в любви к туповатому, злобному и отвратительному великану Тьюлипу.

Чтобы освободить девушку от участи, Джек с обитателями здания вынуждены расправиться с ведьмой. Какие меры они должны предпринять? Как сложиться дальнейшая судьба героя? Сможет ли он разбогатеть или вернется домой с пустыми карманами? Интригующая линия сюжета способна ответить на все заданные вопросы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...