Джейсон Борн 2016 HD

Джейсон Борн 2016
02:05:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Джейсон Борн олицетворяет образ первоклассного специалиста, лучшего агента ЦРУ, как говорится, прошедшего огонь и воду. На счету мужественного парня десятки успешно выполненных операций, где главным критерием служат профессиональные навыки, непоколебимость, железная воля и умение принимать решение за доли секунды. Не зря им гордятся коллеги и высоко ценит начальство.

Правда, среди друзей и почитателей могут оказаться несколько недоброжелателей, которые мечтали бы навсегда убрать тебя с дороги. Именно так и приключилось однажды с героем. Из-за небольшого просчета он вполне мог бы погибнуть. К счастью, его бездыханное тело вовремя обнаружил экипаж рыболовецкой шхуны. С трудом придя в себя, чудом спасенный утопленник осознал, что не помнит практически ничего из прошлой жизни и не может назвать даже свое имя.

Долго пребывать в неведении мужчине не пришлось. Память постепенно восстановилась, и внезапно Борн вспомнил, что до трагических событий, едва не приведших к его гибели, он являлся частью сверхсекретного проекта “Тредстоун”. Теперь миру угрожает страшная опасность и, похоже, только Джейсон способен остановить волну террора и разобраться с преступниками, но для этого придется действовать незамедлительно.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...