Цыпленок с черносливом

Цыпленок с черносливом
01:31:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

17:50,Драмы

Нессер Али-Кхан является талантливым скрипачом родом из Ирана. Однажды ему попалась на глаза скрипка, которую мужчина тут же пожелал приобрести. Его инструмент обладал невероятной особенностью переносить мужчину в мир сладких мечтаний и ярких фантазий, от чего музыкант получал неописуемое удовольствие.

Однажды во время очередной ссоры с женой, мужчина потерял свой инструмент. Разъяренная женщина разбирала его, сделав супругу очень больно. Как бы ни старался Али-Кхан найти инструмент с подобными свойствами, сделать это ему не удалось.

Даже самые дорогостоящие скрипки не способны были приносить ему удовольствия. Мужчина слышал, что все они фальшивят, а потому играть на них не желал вовсе.

Только утратив способность заниматься любимым делом, он осознал, чтоб больше не желает жить в этом жестоком мире. Он поставил себе цель прожить еще 7 дней. С этого момента и начался жестокий отчет в обратную сторону драгоценных дней Нессера.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...