Ураган 2019

Ураган 2019
01:00:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

17:46,Русское кино

Во Дворце культуры идёт выступление детей, приуроченное к его открытию. События происходят зимой, крыша здания не выдерживает и обрушивается под тяжестью снега. В результате торжественное мероприятие заканчивается трагедией — погибают дети.

Следователь Градов расследует это дело. Его не запугать и не остановить. Он готов идти до конца, чтобы виновный понёс наказание. А виновным оказывается очень состоятельный и влиятельный в городе человек. Градову выпадает непростое испытание: его любимой женщине Марине нужна дорогостоящая операция, которую готовы провести в Германии, но нужны очень большие деньги.

Неподкупный следователь принимает непростое для себя решение и ради спасения любимой идёт на должностное преступление. Он получает взятку от преступника и закрывает дело. Полученные деньги идут на операцию, медлить нельзя, жизнь Марины висит на волоске.

Тем временем следователь Осокин, близкий друг Градова, начинает подозревать его в ведении двойной игры. Для Осокина становится делом чести вывести Градова на «чистую воду». Но большой служебный опыт делают его практически неуловимым. Осокину приходится долго и мучительно выбирать — поймать преступника в лице своего друга или спасти и друга, и жизнь его жены.

Градов и представить себе не мог, что это только начало непростого и долгого пути, который предстоит пройти ему и его любимой. Операция проходит успешно, но в течении длительного времени Марине нужно принимать лекарства, которые помогут навсегда победить болезнь. Это становится настоящим испытанием для обоих.

У прописанных врачами препаратов очень много побочных эффектов, которые разрушают психику женщины, превращая её в совершенно неадекватного и опасного для общества человека. Нужна ли такая жизнь? К тому же врачи не гарантируют стопроцентного излечения. Но выбор сделан и назад дороги нет.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...