ТЬМА 3 сезон 2020 HD

ТЬМА 3 сезон 2020
00:51:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

09:44,Триллеры

Четыре законопослушных семейства беззаботно существуют в провинциальных краях. Но случается неприятность, подобная той, что уже имела место здесь три десятка лет назад. Бесследно пропало двое несовершеннолетних граждан.

И будни обеспокоенных родственников превращаются в кромешный ад. Все местное население занимается поиском ребят, но происшествие явно содержит мистическую основу.

Смогут ли люди восстановить покой на территориях, которые издавна считались границей чего-то «темного». Неужели дьявольские сущности причастны к трагедии, которая «отправляет» настроение соседей? Как безжалостному маньяку удалось замаскироваться под обычного человека, к которому нет претензий?

Оригинальное название сериала: Dark

Страны производители: Германия, США

В главных ролях: Луис Хофманн, Лиза Викари, Каролина Эйхгорн, Йордис Трибель, Майя Шёне, Штефан Кампвирт, Тамар Пелзиг, Оливер Мазуччи, Андреас Пичман, Мориц Ян, Питер Бенедикт.
Режиссёр: Баран бо Одар.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...