Дед Морозов 2020 HD

Дед Морозов 2020
00:50:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

13:17,Военные

В мини-сериале рассказывается история личности, которую по праву называют исторической. Главный герой ленты Николай Александрович прожил долгую, яркую и насыщенную жизнь.

Он был и участником Октябрьской революции и даже выступал в роли террориста, покушавшегося на Александра II. Почти три десятка лет он пробыл за решеткой в царской тюрьме, ему вынесли суровый приговор, по которому он должен был пожизненно отбывать наказание на каторге.

В молодости он совершил поступок, который заставлял его мучиться до конца дней. Морозов прошел тяжелый путь к раскаянию и покаянию.

В 1941 году, когда началась Великая Отечественная, Морозов был уже очень старым человеком: ему было 87 лет. Несмотря на столь преклонный возраст, Николай Александрович не смог остаться в стороне и отправился на фронт добровольцем, чтобы встать на защиту Родины. И не только поэтому. Он ушел на передовую, чтобы найти 15-летнего Илью. Юноша, у которого погиб отец, жаждет мести.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...