Чёрное море 2020 HD

Чёрное море 2020
00:51:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

18:42,Новинки кино

1944-й, СССР. Советское командование решает выбить с территории Крыма фашистских захватчиков. Но подготовка операции омрачается взрывом военного корабля, входящего в состав Черноморской флотилии и базирующегося в Новороссийске.

Освобождение полуострова оказывает под угрозой срыва. В акватории порта работают вражеские диверсанты-подводники, которых следует обезвредить до начала битвы за Крым. В Новороссийск для усиления сил местной разведки приезжает Сергей Сабуров, капитан второго ранга.

Лучшему специалисту по поиску взрывников-подводников поручают рассекретить шпионскую сеть, занимающуюся минированием кораблей противника. Вместе с давним другом Егором Солей, Сабуров обнаруживает, что в городе работает тайный агент Кунц, завербованный Абвером в лице графа Котряну.

Поиск предателя приводит к трагедии. Егор погибает, прикрыв собой Сергея. Вскоре Сабуров с Еленой Солей, капитаном разведки и своей бывшей любовью, выходят на секретную школу немецких подрывников и начинают разработку операции по внедрению в её ряды шпиона…

Баренцево море 2022

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...