Сериал #СидЯдома 2020 HD

Сериал #СидЯдома 2020
00:20:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

05:43,Сериалы

По стране ходит опасный вирус, который заставил всех людей пересмотреть свою профессию и всю жизнь в целом. Чтобы не усугублять ситуацию, многие решили ответственно изолироваться от внешнего мира.

У Геннадия Борисовича есть бизнес, который все еще находится на плаву, но им надо как-то управлять из дома. На помощь приходят видео звонки, позволяющие общаться со своими коллегами. Все они перестраивают свою жизнь, и многие с этим не справляются. Юлия хочет успеть на самый последний свой маникюр, и готова приехать на другой конец города.

У семейного человека сложности в общении с семьёй, он не может найти общий язык с женой и детьми. Раньше он общался максимум пару часов в день, а теперь он скрывается от них в шкафу. Каждый день происходит что-то новое. Новые истории могут рассмешить, а некоторые даже напугать. Но самое главное, что люди не унывают и стараются приспособиться к новым условиям жизни.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...